Ping your blog, website, or RSS feed for Free
share

السبت، 10 سبتمبر 2011

Абед Махфуз моды .. Просмотров подчеркнуть элегантный Onottk

Ливанской ноги Almsam Всемирного Абед Махфуз за весенний сезон и летом 2011 года, в течение недели высокой моды моды в итальянской столице Риме.



Махфуз, созданных для этой группы для обобщения нежность весны конструкций и прозрачности, а они, казалось, последовательно идея посвятить "Korsé" в качестве приоритетной в контексте эстетического дизайна, и вращаются в орбите подсветка женственности, и предоставление мнение женщин сочных элегантный видения.

Это интегрированный набор магия, живут статус из сердца весной, оживился цветов тихий, пока не превратились в оазисы цветения окраска цветков, миндаль, хрустящие, бежевый раб, и фиолетовый мечтатель, в дополнение к оттенок Тихого океана, который занимал большие площади конструкций отражение свежести на дисплее, которые были Выберите фоне вдохновленный природой, и отраженный ветви деревьев, цветов и конструкций на Oroadha мечтательный, по данным газеты "Союз" Объединенные Арабские Эмираты.
 Подробнее Baldantil окрашены платья и более гламурным с мягкими муслина, тюля и очарование, эстетическое мечтатель Alawrgenza. Это нововведение, воплощенные в основной идеей, где он сел "Korsé" в качестве основы для проектов, уже не последователем в каждом платье, и после этого статус зарезервирован для прикосновения, для него и его различных цветов, форм и тканей, которые вращаются по своим орбитам, и Trzh камнями Swarovski Color Shine, когда изменились сцена света. Может быть уникальным в том, что женский эстетические детали появились в нижней части прозрачного дизайна, с завершена "Korsé" Btnorh заняты несколько слоев тюля и Alawrgenza.

И характеризуется некоторыми из конструкций, площадь центра перед личности эстетических казалось, особенно там, где ткани Darabeyah приняло форму V каскад уникальным художественным видением украшенные сверкающими камнями. Кроме того, размещенные конструкций несколькими слоями показывают иногда, а иногда и спрятать в ткани мягкой и гладкой.

Левый прозрачные конструкции и различных впечатлений на свадебное платье ослепительно, она приняла сохранены кружева в основном в центре белое свадебное платье, в окружении ткани прозрачны в инновационный путь, делая муслина и Alawrgenza планет радиоактивных орбиту очаровательной коллекции подражать природе и зависимых женственность женщин и основные назначения.

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق